ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин прокомментировал победу (7:6 Б) над сборной Западной хоккейной лиги (WHL). "Мы очень неудачно начали матч, быстро пропустили два гола, потом пришлось в срочном порядке взять тайм-аут, произвести замену вратаря. Сказал, как нужно играть, и вскоре ребята пришли в себя. С середины первого периода шла, я бы сказал, обоюдоострая игра. Моментов было немало и у наших ворота, и у ворот канадцев. Ребята старались, не бросили играть даже при счете 3:6 в середине третьего периода. И это не может не радовать. Сами себе ребята доказали, что безвыходных ситуаций не бывает. Этот матч принесёт огромную пользу команде перед поездкой на чемпионат мира. Я всегда верю в победу. Сколько бы времени ни оставалось и каким бы ни был счёт, всегда нужно играть до последних секунд. Бывает, что и на последней минуте команда забивает два гола, так что бросать играть ни при каком раскладе нельзя", – цитирует тренера "Спорт-Экспресс".