28.12.2021, 23:12
Популярный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился своими размышлениями по поводу общения между российскими журналистами и спортсменами из Украины
Рождественская гонка
28.12.2021, 21:05
Во вторник, 28 декабря, в Германии состоялась традиционная "Рождественская гонка". Победу по итогам масс-старта в Рупольдинге одержали хозяева турнира Янина Хеттих и Эрик Лессер
29.12.2020, 00:03
Сегодня, 28-го декабря, в Рупольдинге состоялась традиционная Рождественская гонка с участием лучших биатлонистов мира
23.09.2020, 21:35
В среду, 23-го сентября, стало известно, что организаторы "Рождественской гонки", которая традиционно собирает под свои знамёна лучших биатлонистов планеты, в этом году не состоится
28.12.2019, 21:11, 1
В субботу, 28-го декабря, на знаменитом стадионе "Фельтинс-Арена", который расположен в центре Гельзенкирхена, состоялся гонка преследования
28.12.2019, 20:06
В субботу, 29 декабря, в немецком Гельзенкирхене проходит традиционная "Рождественская гонка" по биатлону. В масс-старте россияне Матвей Елисеев и Екатерина Юрлова-Перхт заняли последнее, 10-е место из-за двух падений и пяти промахов
29.12.2018, 21:45
В Гельзенкирхене в рамках "Рождественской гонки" завершилась гонка преследования. Первое место заняла сборная Италии, которая ранее финишировала первой в масс-старте. Вирер и Хофер показали время 33.23,6
24.12.2018, 22:52, 1
В понедельник, 24 декабря, стали известны все десять пар участников, которые выступят на шоу "Рождественская гонка" в Гельзенкирхене
30.12.2017, 22:18
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов поздравил Алексея Волкова и Екатерину Юрлову-Перхт с победой в "Рождественской гонке", которая порадовала сотни тысяч болельщиков
29.12.2017, 09:20
Старший тренер женской сборной Германии Геральд Хениг прокомментировал выступление немецких биатлонистов в традиционной Рождественкой гонке, проходящей ежегодно в Гельзенкирхене

Форум по тегу «Рождественская гонка (биатлон)»