Rogers Cup (теннис, Канада)

12.08.2019, 00:50
Россиянин Даниил Медведев не смог справиться с Рафаэлем Надалем в финале турнира "Мастерс" в Монреале. Испанец победил в двух сетах (6:3, 6:0) и в 35-й раз в карьере взял титул на соревнованиях ATP 1000
11.08.2019, 22:05
Российский теннисист Даниил Медведев, вышедший во второй финал подряд за две недели и впервые на соревнованиях серии Masters 1000, постарается оказать достойное сопротивление "грунтовому королю", Рафаэлю Надалю
11.08.2019, 02:45
Россиянин Даниил Медведев пробился в финале "Мастерса" в Монреале обыграв своего соотечественника Карена Хачанова в двух партиях. Соперником его станет Рафаэль Надаль или Гаэль Монфис
09.08.2019, 23:20
Карен Хачанов в четвертьфинале турнира в Монреале переиграл немца Александра Зверева в двух партиях - 6:3, 6:3. Теперь за путёвку в решающий матч он поспорит с соотечественником Даниилом Медведевым
09.08.2019, 20:00
Карен Хачанов продолжает своё выступление на турнире "Мастерс" в Монреале, где в четвертьфинале сразится с немцем Александром Зверевым
09.08.2019, 01:10
Светлана Кузнецова практически без борьбы уступила в Торонто Симоне Халеп, сумев взять всего 3 гейма за весь матч
08.08.2019, 20:20
Россиянка Светлана Кузнецова, находящаяся в конце второй сотни рейтинга и получившая приглашение от устроителей турнира в Торонто, сразится сегодня за выход в четвертьфинал с румынкой Симоной Халеп
08.08.2019, 02:15
Даниил Медведев в двух сетах переиграл британца Кайла Эдмунда на турнире серии Masters в Монреале, оформив "баранку" во второй партии
07.08.2019, 19:40
Россиянин Даниил Медведев, пропустивший матч первого круга в ранге сеяного игрока, сегодня начнётся свой турнирный путь поединком против британца Кайла Эдмунда
06.08.2019, 05:02
Мария Шарапова возьмёт старт на Открытом чемпионате Канады матчем против эстонки Анетт Контавейт

Форум по тегу «Rogers Cup (теннис, Канада)»