Кубки конструкторов4 (2010—2013)
РуководителиКристиан Хорнер, Эдриан Ньюи
.
27.03.2024, 23:25
Чемпион мира 1997 года из Канады Жак Вильнёв считает маловероятным возможный переход трёхкратного чемпиона и гонщика "Ред Булл" из Нидерландов Макса Ферстаппена в "Мерседес".
Риккьярдо
25.03.2024, 14:16
"РБ" планирует уволить Даниэля Риккьярдо. Причина – неудовлетворительные результаты.
11.03.2024, 15:13
Трёхкратный чемпион мира Формулы-1 Макс Ферстаппен может уйти из «Ред Булла» по окончании сезона-2024
09.03.2024, 22:08
В Джидде на местном автодроме завершился очередной этап чемпионата мира в гонках Формула-1 - Гран-при Саудовской Аравии. Победителем гонки стал действующий чемпион мира пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен.
04.03.2024, 19:53
Вероятность подобного исхода увеличивается из-за скандала вокруг главы команды Кристиана Хорнера.
03.03.2024, 10:00
Бывший пилот Формулы-1 Йос Ферсттапен, являющийся отцом гонщика "Ред Булл" Макса Ферстаппена, раскритиковал руководителя команды Кристиана Хорнера. Ранее его обвинили в неподобающем поведении.
02.03.2024, 20:00
Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Бахрейна Формулы-1. Вторым финишировал его напарник Серхио Перес.
01.03.2024, 21:20
Гонка начнётся 2 марта в 18:00 мск.