Вольная борьба

23.10.2018, 20:21
Во вторник, 23 октября, борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев выиграл золото первенства мира, который проходит в Будапеште (Венгрия), в весовой категории до 97 кг. В финальной схватке Садулаев победил представителя США Кайла Снайдера
23.10.2018, 19:50
Российский борец вольного стиля Магомедрасул Газимагомедов выиграл золото чемпионата мира, который проходит в Будапеште (Венгрия), в весовой категории до 70 кг. В финальной схватке Газимагомедов победил представителя Бахрейна Адама Батырова со счётом 7:6
23.10.2018, 09:39
Сборная России по вольной борьбе гарантировала себе победу в общекомандном зачёте чемпионата мира, который проходит в Будапеште (Венгрия), сообщает официальный сайт ФСБР.
23.10.2018, 00:31
Российский борец вольного стиля Заур Угуев прокомментировал победную схватку на чемпионате мира в весовой категории до 57 кг, которую он провёл с Нурисламом Санаевым из Казахстана с больной ногой (4:3)
22.10.2018, 22:31
В понедельник, 22 октября, Майкл Кокс из США стал чемпионом мира по вольной борьбе в весовой категории до 92 кг. В финальной схватке Кокс взял верх над белорусом Иваном Янковским со счётом 4:1
22.10.2018, 20:17
 В понедельник, 22 октября, российский борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золотую медаль и тем самым стал чемпионом планеты по вольной борьбе
21.10.2018, 22:52
Борец-вольник Заурбек Сидаков принёс сборной России первую золотую медаль чемпионата мира по спортивной борьбе, который проходит в Будапеште (Венгрия). Сидаков стал чемпионом мира в весовой категории до 74 кг. В финале он победил грузина Автандила Кенчадзе.
01.10.2018, 14:48
В Македонии завершился чемпионат мира по вольной борьбе среди ветеранов
10.09.2018, 11:11
Российские вольники выиграли четыре золотые медали на международном турнире на призы Степана Саргсяна, который проходил с 7 по 9 сентября в Ванадзоре
08.08.2018, 17:50
Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев заявил РИА Новости, что лидер команды Абдулрашид Садулаев на хорошем уровне провел чемпионат страны в Одинцово и на октябрьском чемпионате мира в Будапеште будет претендовать на золотую медаль