Сборная России (регби)

25.06.2017, 19:46
Женская сборная России по регби-7 обыграла команду Ирландии в матче за седьмое место на этапе Мировой серии во Франции
25.06.2017, 15:11
Женская сборная России по регби-7 потерпела поражение от сборной Франции со счётом 7:10 в четвертьфинале заключительного этапа Мировой серии, который проходит в Клермон-Ферране.
18.06.2017, 19:38
Сборная России по регби одержала победу над командой Намибии в матче Кубка наций, который проходит в Уругвае
18.06.2017, 19:27
Женская сборная России по регби-7 одержала победу в финале этапа Европейской серии Гран-при, который прошёл в Мальмор-сюр-Коррезе (Франция)
18.06.2017, 02:30
Женская сборная России по регби-7 одержала три победы на групповом этапе первого этапа Европейской серии Гран-при, который проходит в Мальмор-сюр-Коррезе (Франция)
11.06.2017, 19:40
Мужская сборная России по регби-7 в дополнительное время победила команду Испании в финале второго этапа чемпионата Европы – европейской серии Гран-при в Лодзи (Польша)
10.06.2017, 22:49
Регбисты сборной России с победы стартовали на Кубке наций, проходящем в Монтевидео (Уругвай), обыграв вторую сборную Аргентины со счётом 39:38
04.06.2017, 20:14
Сборной России по регби-7 не хватало эмоций в матчах московского этапа чемпионата Европы, заявил главный тренер команды Андрей Сорокин
04.06.2017, 17:59
Сборная России одержала победу над командой Италии в матче за третье место первого этапа чемпионата Европы – европейской серии Гран-при по регби-7
04.06.2017, 16:02
Сборная России по регби-7 полностью провалила первый тайм полуфинального матча этапа чемпионата Европы против Ирландии, заявил игрок россиян Владислав Лазаренко