Сборная России (регби)

19.11.2017, 22:08
Сборная России по регби проведёт в декабре сбор в Турции, а в январе рассчитывает готовиться во Франции ко второму кругу чемпионата Европы, являющегося квалификацией Кубка мира-2019 в Японии
10.09.2017, 21:03
Мужская сборная России по регби-7 заняла 10 место на юношеском первенстве Европы (игроки не старше 18 лет), которое проходит в Германии
16.07.2017, 21:28
Мужская сборная России стала чемпионом Европы по регби-7 и в четвёртый раз завоевала титул
16.07.2017, 19:50
Мужская сборная России в полуфинале четвёртого этапа европейской серии Гран-при по регби-7 в Эксетере оказалась сильнее команды Португалии со счётом 17:12
16.07.2017, 16:00
Мужская сборная России по регби-7 гарантировала себе участие в Кубке мира 2018 года, который пройдёт в с 20 по 22 июля в Сан-Франциско
09.07.2017, 15:11
Женская сборная России по регби-7 обыграла команду Ирландии и вышла в финал второго этапа чемпионата Европы – европейской серии Гран-при, который проходит в Казани
09.07.2017, 10:59
Женская сборная России в четвертьфинале второго этапа европейской серии Гран-при по регби-7 в Казани переиграла команду Польши со счётом 15:0
02.07.2017, 20:24
Сборная России по регби-7 проиграла команде Ирландии в финале третьего этапа чемпионата Европы – европейской серии Гран-при, который прошёл в Клермон-Ферране (Франция)
01.07.2017, 17:12
Мужская сборная России без поражений прошла групповую стадию третьего этапа европейской серии Гран-при по регби-7 в Клермон-Ферране