Сборная России (плавание)

15.12.2018, 13:30
Сборная России выиграла мужскую комбинированную эстафету 4х50 метров на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в китайском Ханчжоу
12.12.2018, 15:17
В среду, 12 декабря, cборная России заняла третье место в смешанной эстафете 4х50 м вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде
11.12.2018, 16:01
Российские пловцы завоевали серебро в эстафете на чемпионате мира по плаванию на короткой воде
05.08.2018, 21:51
Российские пловцы выиграли серебро в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем на объединенном чемпионате Европы по летним видам спорта в Глазго (Шотландия)
04.06.2018, 20:39
В понедельник, 4 июня, Валерия Белова и Сергей Назин из России заняли третье место в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки в соревнованиях смешанных дуэтов на этапе Кубка мира в китайском Ухане
21.04.2018, 22:02
Призёр чемпионата мира в эстафетном плавании Дарья Устинова рассказала, что намерена "добить" в плане результата свою профильную дистанцию 200 м на спине и сейчас учится стартовать больше и лучше восстанавливаться
07.04.2018, 23:32
Российские пловцы Григорий Тарасевич и Дарья Устинова одержали победы на международном турнире Swim Open Stockholm, который проходит в столице Швеции
09.03.2018, 14:38
Россияне Евгений Кузнецов и Илья Захаров заняли второе место в синхронных прыжках в воду с трёхметрового трамплина на этапе Мировой серии в Пекине
18.02.2018, 08:59
Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Светлана Моисеева объявила состав команды на первый этап Гран-при, который пройдёт в немецком Ростоке
16.02.2018, 14:05
Всероссийская федерации плавания (ВФП) приняла к рассмотрению заявки трёх претендентов на должность главного тренера национальной сборной

Форум по тегу «Сборная России (плавание)»