Сборная России (дзюдо)

31.07.2021, 12:59
Сборная России по Дзюдо осталась без медалей в командных соревнованиях на Олимпиаде в Токио.
27.06.2019, 13:06
Общим решением министерства спорта Татарстана и министерства спорта Российской Федерации было решено провести первые игры СНГ в 2020 году в Казани.
01.09.2018, 18:46
Стал известен состав сборной России на чемпионат мира по дзюдо. В него вошли два олимпийских чемпиона Рио-2016 - Беслан Мудранов и Хасан Халмурзаев
28.04.2018, 20:42
В субботу в Тель-Авиве завершился чемпионат Европы по дзюдо. По итогам соревнований сборная России одержала победу в командном зачёте, завоевав четыре золота, одно серебро и три бронзы
10.01.2018, 12:42

Главный тренер мужской сборной России по дзюдо Хасанби Таов рассказал, что в состав национальной команды для выступления на турнире серии Гран-при в Тунисе будут включены молодые спортсмены

19.11.2017, 20:36
Дзюдоисты сборной России завоевали три медали – одну золотую, одну серебряную и одну бронзовую – в заключительный соревновательный день этапа Гран-при, который проходил в Нидерландах
26.10.2017, 21:31
Российские дзюдоисты завоевали две золотые и две бронзовые медали в первый соревновательный день на этапе "Большого шлема" в Абу-Даби
22.10.2017, 22:59
Сборная России стала бронзовым призёром в смешанных командных соревнованиях на юниорском чемпионате мира по дзюдо, который завершился в Загребе
06.09.2017, 09:58
Сборной России по дзюдо нужна база на Дальнем Востоке, чтобы конкурировать с дзюдоистами из Монголии, Южной Кореи и Японии, заявил олимпийский чемпион 2012 года в весовой категории до 100 кг Тагир Хайбулаев
03.09.2017, 21:52
Генеральный менеджер сборной России по дзюдо Эцио Гамба заявил, что команда перевыполнила заявленный медальный план на чемпионате мира, который завершился в Будапеште