Самбо

21.09.2022, 13:08
В Нови-Саде (Сербия) завершился чемпионат Европы по самбо. Российские спортсмены завоевали 16 золотых медалей, выиграв медальный зачёт.
16.09.2022, 01:24
Сборная России завоевала 16 наград в первый день чемпионата Европы по самбо.
14.09.2022, 09:40
Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Николай Валуев отреагировал на новость о том, что сборная Украины по самбо не поедет на чемпионат Европы.
03.07.2022, 15:33
Президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев сообщил, что российские самбисты смогут выступить на всех предстоящих международных соревнованиях.
14.11.2021, 21:28
В воскресенье, 14 ноября, в Ташкенте завершился чемпионат мира по самбо. В общем зачёте соревнований победу одержала сборная России, которая завоевала сразу 18 наград, восемь из которых высшей пробы. Также на счету россиян шесть серебряных медалей и четыре бронзовых
29.08.2021, 19:15
Сегодня, 29-го августа, прошёл командный турнир в рамках чемпионата мира по пляжному самбу
23.08.2021, 22:15
Действующий президент Международной федерации самбо (FIAS) Василий Шестаков поделился воспоминаниями о том, как проводил спарринги с главой России Владимиром Путиным
23.08.2021, 17:28
Президент Международной федерации самбо (FIAS) Василий Шестаков дал понять, что готов начать борьбу за то, чтобы самбо включили в семью олимпийских видов спорта
13.11.2019, 00:59
Десятого ноября в Южной Корее завершился чемпионат мира по самбо. Лидером общего зачёта стала сборная России, которой удалось заработать 20 наград высшей пробы
23.06.2019, 22:01
Российские самбисты Сергей Рябов и Жанара Кусанова стали призёрами Европейских игр, которые проходят в Белоруссии.