Самбо

05.04.2024, 17:19
Российский самбист Токарев после победы над украинцем Воропаевым на Кубке мира назвал его своим братом.
10.11.2023, 18:40
Россиянин Владимир Леонтьев стал чемпионом мира по боевому самбо в весовой категории до 64 килограммов
10.11.2023, 17:55
Спортсмены из России - Саян Хертек, Загид Гайдаров и Эльмира Кахраманова - завоевали золотые медали на чемпионате мира по самбо, который проходил в Ереване.
10.11.2023, 11:50
Президент Всероссийской и Европейской федераций самбо Сергей Елисеев высказал свои комментарии по поводу отказа от рукопожатий между российскими и украинскими спортсменами на чемпионате мира в Ереване.
03.11.2023, 12:59
Президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев поделился своим мнением о позиции Международного олимпийского комитета (МОК) относительно российских и израильских спортсменов.
28.09.2023, 01:36
Российская самбистка Ольга Михеева стала победителем этапа Кубка мира в Нови-Сад (Сербия). При этом спортсменка не провела ни одной схватки на турнире.
18.09.2023, 15:25
Сборная России по самбо примет участие в Кубке мира. Соревнования будут проходить в Нови-Саде (Сербия) с 23 по 24 сентября.
12.11.2022, 17:50
Россиянка Олеся Посылкина, победившая в субботу на чемпионате мира по самбо в категории 72 кг, призналась, что на пути к финальной схватке прошла через большие физические испытания
12.11.2022, 16:12
В субботу, 12 ноября, на чемпионате мира по самбо в Бешкеке представительница России Карина Черевань завоевала награду высшей пробы в категории до 65 кг
11.11.2022, 09:50
Президент Международной федерации самбо Василий Шестаков рассказал, как было принято решение допустить российских и белорусских спортсменов на чемпионат мира по самбо