Стрелковый союз России выпустил мотивационный ролик о жизни спортсменов с участием главного тренера российской сборной по пулевой стрельбе Татьяны Голдобиной
Самый богатый человек России Владимир Лисин избран президентом Международной федерации спортивной стрельбы, сообщает официальный сайт организации.
07.10.2018, 19:14
Сегодня в Буэнос-Айресе стартовали соревнования III Юношеских олимпийских игр.
10.09.2018, 10:14
В Чханвоне (Южная Корея) продолжаются чемпионат и юниорское первенство мира по стрельбе. Россиянин Алексей Климов принёс России олимпийскую лицензию на Игры-2020, заняв четвёртое место в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров
06.09.2018, 11:28
В Чханвоне (Южная Корея) продолжаются чемпионат и юниорское первенство мира по стрельбе. Россияне Назар Лугинец, Владимир Масленников и Сергей Каменский одержали победу в командном турнире в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трёх позиций с мировым рекордом мира.
25.05.2018, 17:58
Сергей Каменский стал вторым в дисциплине "малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров" на этапе КМ в Германии
19.04.2018, 12:26
Владимир Лисин - самым богатыq бизнесмен России по версии журнала Forbes
26.02.2018, 00:53, 1
Россия выиграла в медальныё зачёт ЧЕ по стрельбе из пневматического оружия
23.02.2018, 22:05
Россиянин Владимир Масленников одержал победу на чемпионате Европы в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров, установив рекорд мира. Соревнования проходят в венгерском Дьере
12.08.2017, 16:23
Максим Смыков завоевал золото в олимпийском упражнении трап в финале Кубка России по стендовой стрельбе, который проходит в Подмосковье