Прыжки в воду

06.08.2019, 21:07
В столице Украины продолжается чемпионат Европы по прыжкам в воду. Во вторник, шестого августа копилку сборной России пополнила Юлия Тимошинина, завоевавшая бронзу в прыжках с десятиметровой вышки
05.08.2019, 21:03
В августе в столице Украины проходит чемпионат Европы по прыжкам в воду. Сегодня в Киеве состоялись командные соревнования, победу в которых одержали прыгуны из Германии, заработавшие 405,50 балла
20.07.2019, 11:36
20 июля в Южной Кореи на ЧМ-2019 по водным видам спорта будут разыграны 4 комплекта медалей. Российские спортсмены представлены во всех 4-х видах.
16.07.2019, 18:44
Очередную медаль в копилку сборной России на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в эти дни в южнокорейском Кванджу, принесли прыгуны в воду Юлия Тимошинина и Сергей Назин
13.07.2019, 08:14
В корейском Кванджу идёт полным ходом чемпионат мира по водным видам спорта.
21.04.2019, 17:25
12-летний Рикуто Тамай стал победителем чемпионата Японии по прыжкам в воду. Рост юного спортсмена составляет всего 143 сантиметра.
25.11.2018, 14:25
Сборная России по прыжкам в воду завоевала три золотые, одну серебряную и три бронзовые медали на завершившемся этапе Гран-при в Сингапуре.
28.08.2018, 01:49
Бронзовый призёр чемпионата мира – 2017 в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина Кристина Ильиных рассказала, что рада была завоевать аналогичную медаль на чемпионате Европы – 2018 в паре с Надеждой Бажиной
11.08.2018, 18:12
В субботу, 11 августа, россияне Никита Шлейхер и Юлия Тимошинина заняли первое место на чемпионате Европы по прыжкам в воду с 10-метровой вышки
10.08.2018, 18:37
Российская спортсменка Мария Полякова стала победительницей соревнований по прыжкам в воду с метрового трамплина на чемпионате Европы по летним видам спорта.