Пляжный волейбол

20.09.2020, 20:03
Сегодня, 20-го сентября, в Юрмале завершился чемпионат Европы по пляжному волейболу
20.09.2020, 18:05

Вячеслав Красильников и Олег Стояновский, которые в прошлом году были чемпионами мира, вышли в финал чемпионата Европы по пляжному волейболу

11.08.2019, 19:10
Сегодня в Москве прошли полуфинальные матчи чемпионата Европы по пляжному волейболу. Россияне Константин Семенов и Илья Лешуков выиграли у дуэта из Австрии и вышли в финал.
10.08.2019, 00:06
В столице России продолжается чемпионат Европы по пляжному волейболу. В пятницу, девятого августа, на московских пляжах определились полуфиналисты соревнований
06.07.2019, 21:25
В субботу, шестого июля, сборная России по пляжному волейболу сделала ещё один шаг на пути к главному трофею чемпионата мира-2019
05.07.2019, 16:08
Российские пляжные волейболисты Олег Стояновский и Вячеслав Красильников пробились в четвертьфинал чемпионата мир, который проходит в Гамбурге
05.07.2019, 02:51
Россияне Константин Семёнов и Илья Лешуков победили в первом раунде плей-офф чемпионата мира по пляжному волейболу, они обыграли поляков Петра Кантора и Бартоша Лосяка – 2:0 (21:13, 21:17)
01.07.2019, 21:46
В эти дни в немецком Гамбурге проходит первенство планеты по пляжному волейболу
19.06.2019, 19:46
Чуть более одной недели остаётся до старта первенства планеты по пляжному волейболу, которое состоится в немецком Гамбурге
10.06.2019, 17:44
В понедельник, десятого июня, в австрийском Бадене завершился очередной этап Мирового тура по пляжному волейболу.