Настольный теннис

30.03.2023, 14:49
Международная федерация настольного тенниса поддержала позицию МОК по допуску россиян
03.10.2021, 20:02

В воскресенье, 3 октября, в рамках финала Чемпионата Европы по настольному теннису, который проходит в Румынии, сборная России встречалась с Германией.

02.10.2021, 18:10
В субботу, второго октября, в румынском городе Клуж-Напока сборная России вышла в финал командного чемпионата Европы по настольному теннису
02.10.2021, 15:23
Мужская национальная команда России по настольному теннису нанесла поражение сборной Швеции в 1/2 финала командного чемпионата Европы. Соревнования проходят в Клуж-Напоке (Румыния).
23.06.2021, 11:41
Стало известно, кто из спортсменов, занимающихся настольным теннисом, будет представлять честь России на Олимпийских играх в Токио
10.07.2019, 14:33
Валерия Щербатых и Яна Носкова проиграли паре из Китая Фань Сыци и Ван Иди и тем самым заняли 3 место дисциплины.
05.05.2018, 23:32
Женская сборная Китая стала победителем чемпионата мира по настольному теннису, который проходит в Швеции
04.05.2018, 23:30
Мужская сборная России обыграла команду Бельгии в матче турнира за 13-24-е места на командном чемпионате мира по настольному теннису в шведском Хальмстаде
03.05.2018, 22:59
Мужская сборная России по настольному теннису победила команду Египта в матче за 13-24-е места командного чемпионата мира
01.05.2018, 18:53
Мужская сборная России уступила чехам в матче командного чемпионата мира по настольному теннису, который проходит в Швеции