Гребля на байдарках и каноэ

27.08.2017, 18:30
Итоги чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ для сборной России можно оценить как удовлетворительные, заявил глава Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ (ВФГБК) Евгений Арпхипов
27.08.2017, 16:12
Россиянка Олеся Ромасенко стала серебряным призёром чемпионата мира в гребле на каноэ на дистанции 200 м
26.08.2017, 17:50
Восемнадцать членов сборной России по академической гребле пока не получили американские визы для участия в чемпионате мира, процесс затягивается на неопределённое время
26.08.2017, 12:50
Россияне Виктор Мелантьев и Иван Штыль завоевали золото чемпионата мира в гребле на каноэ-двойке на дистанции 500 м. Они преодолели дистанцию за 1 минуту 38.868 секунды.

20.08.2017, 14:46
Сборная России по гребле на байдарках и каноэ может бороться за третье место в общекомандном зачёте на предстоящем чемпионате мира, который пройдёт в чешском городе Рачице, заявил президент Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ Евгений Архипов
20.08.2017, 11:40
Всероссийская федерация гребли на байдарках и каноэ объявила состав национальной команды на чемпионат мира 2017 года, который пройдёт в чешском городе Рачице
08.08.2017, 22:15
Федерация гребного спорта России объявила состав национальной команды на чемпионат мира 2017 года по академической гребле в американском городе Сарасота (штат Флорида), сообщает пресс-служба организации
31.07.2017, 16:29
В Питешти (Румыния) завершилось первенство мира среди молодёжи и юниоров по гребле на байдарках и каноэ. Россияне завоевали два золота, четыре серебра и три бронзы
30.07.2017, 18:20
Российские юниоры победили в каноэ-четвёрке на дистанции 500 м на первенстве мира среди молодёжи и юниоров по гребле на байдарках и каноэ в Румынии
19.07.2017, 17:28
Российская байдарочница Юлиана Салахова на пресс-конференции, посвящённой первому полному оправданию российских спортсменов из доклада Ричарда Макларена, рассказала, как отреагировала на произошедшее

Форум по тегу «Гребля на байдарках и каноэ»