Бриллиантовая лига

01.09.2017, 23:52
Российский бегун на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков доволен, что новый формат помог ему стать победителем Бриллиантовой лиги в общем зачёте
01.09.2017, 22:48, 1
Россиянка Мария Ласицкене одержала победу в прыжках в высоту в Финале Бриллиантовой лиги, который проходит в Брюсселе
01.09.2017, 21:28
Серебряный призёр чемпионата мира по легкой атлетике-2017 россиянка Дарья Клишина заняла седьмое место в Финале Бриллиантовой лиги, который проходит в Брюсселе
29.08.2017, 23:10
Чемпион мира 2013 года в прыжках в длину Александр Меньков занял первое место на этапе Мирового вызова в Загребе. Спортсмен, выступающий под нейтральным флагом, показал результат 7,98 метра
29.08.2017, 22:39
Россиянин Сергей Шубенков победил в беге с барьерами на дистанции 110 метров на этапе Мирового вызова IAAF (Международной ассоциации легкоатлетических федераций) в Загребе (Хорватия)
25.08.2017, 04:32
Четырёхкратный олимпийский чемпион Мо Фарах из Великобритании выиграл последний в своей карьере стайерский забег
21.08.2017, 17:22
Лидер мирового сезона в женских прыжках в длину Мария Ласицкене, сумевшая на чемпионате мира в Лондоне защитить титул, намерена в финале "Бриллиантовой лиги" в Брюсселе выступить по максимуму и доказать справедливость своего лидерства на мировой арене
20.08.2017, 15:26
Чемпион мира 2013 года в прыжках в длину Александр Меньков не выступит на этапе Бриллиантовой лиги в Бирмингеме по причине того, что организаторы соревнований отказались прислать ему приглашение, сообщил менеджер спортсмена Павел Воронков
22.07.2017, 11:29
Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт одержал победу в беге на 100 м на 11-м этапе "Бриллиантовой лиги" в Монако, пробежав дистанцию за 9,95 секунды
21.07.2017, 23:13, 3
Российская легкоатлетка Мария Ласицкене (Кучина), выступающая на международных турнирах под нейтральным флагом, одержала 14-ю победу подряд, выиграв этап "Бриллиантовой лиги" в Монако