Анастасия Фесикова (плавание)

09.08.2018, 21:18
В четверг сборная России в составе Ефимовой, Анастасии Фесиковой, Светланы Чимровой и Марии Каменевой завоевала золото в эстафете 4 по 100 метров комплексным плаванием
07.08.2018, 19:30
Россиянка Анастасия Фесикова заняла первое место на чемпионате Европы по плаванию на дистанции 100 метров на спине. Соревнования проходят в Глазго
28.09.2017, 21:57
Серебряный призёр Олимпийских игр в Лондоне Анастасия Фесикова заявила, что она и её муж – бронзовый призёр Игр-2012 Сергей Фесиков – намерены выступить на чемпионате России по плаванию на короткой воде и квалифицироваться на декабрьский чемпионат Европы
30.07.2017, 23:10
Призёр Олимпийских игр в плавании Анастасия Фесикова заявила, что они с Юлией Ефимовой давно мечтали вместе завоевать медаль в комбинированной эстафете на чемпионате мира
02.07.2017, 16:28
Призёр Олимпиады в плавании Анастасия Фесикова отметила, что не жалеет о своём решении остаться в спорте после Игр-2016
02.07.2017, 15:20
Призер Олимпиады в Лондоне Анастасия Фесикова рассказала о том, что не скучает по выступлениям на дистанции 200 метров на спине. На Олимпийских играх в 2012 году она завоевала серебряную медаль.
05.05.2017, 15:18
Стал известен состав сборной России по плаванию на чемпионат мира по водным видам спорта в Будапеште.
13.04.2017, 11:42
Серебряный призёр Олимпийских игр в Лондоне Анастасия Фесикова, квалифицировавшаяся на чемпионат мира в Будапеште на дистанции 50 метров брассом, сообщила, что пока не думает о завершении карьеры

Форум по тегу «Анастасия Фесикова (плавание)»