Sport.ru / Волейбол. Волейболистки краснодарского "Динамо" дома переиграли белградскую "Визуру" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и вышли в групповой этап турнира.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Краснодаре, завершилась в трёх партиях со счётом 3-0 (25:18, 25:23, 25:23) в пользу хозяек площадки. Игра продолжалась 1 час 21 минуту. Самыми результативными у победительниц стали Виктория Чаплина и Олеся Николаева, набравшие по 13 очков.

Первый матч, прошедший во вторник в Белграде, закончился победой "Визуры" в пяти партиях – 3:2. Таким образом, по сумме двух игр верх в противостоянии взяло "Динамо".

На групповом этапе краснодарская команда сыграет в группе B с "Динамо" московским, швейцарским "Волеро" и румынской "Альбой".