ОРЕАНДА / SPORT.RU. Волейбол. Главный тренер подмосковного "Заречья-Одинцово" Вадим Панков прокомментировал победу над белгородским "Университетом-Белогорье" (3-2) в матче чемпионата российской суперлиги. "Наш соперник – "Университет" - играл на том же уровне, что и неделю назад, - приводит слова Панкова официальный сайт волейбольного центра Московской области. - Другой вопрос – прогресс, которого добились мы. Причина поражения в первой партии – это, прежде всего, собственные ошибки. Ещё не смотрел, но, по-моему, мы допустили их штук 7-8. С трудом удалось найти баланс во втором и третьем сете, вновь появились проблемы в четвертом. Теперь нашей проблемой стал не прием, как в начале сезона, а нападение. С другой стороны – наш лидер Любовь Соколова – в хорошей форме, и мы выглядим прилично. Восстанавливаются после травм Жукова и Кошелева, а значит, у нас есть резерв для усиления. А вот Фатеевой нужно ещё найти свою игру".