Sport.ru / Пляжный футбол. Дружина Михаила Лихачёва сегодня, 29 июля, поспорит за промежуточное лидерство на третьем этапе Евролиги пляжного футбола в Москве в матче против сборной Беларуси.

SPORT.RU предлагает вам текстовую онлайн трансляцию этого поединка: Пляжный футбол, Евролига, Россия – Беларусь, прямая текстовая трансляция.

Российская команда более чем уверенно стартовала вчера на домашнем этапе победой над греческими «пляжниками» - 9:0. В составе нашей сборной по 2 раза отличились Алексей Макаров, Борис Никоноров и Артур Папоротный. Также по голу в свой актив записали Виктор Крышанов, Антон Шкарин и неувядающий «Краш» - он же, Юрий Крашенинников.

Белорусская команда вчера провела не менее убедительный поединок, в котором переиграла своих оппонентов из Швейцарии со счётом 8:4. Причём, ещё после второго периода подопечные Марко Октавио уступали 2:3, но в заключительном игровом отрезке буквально смяли швейцарскую сборную – 6:1, что и позволило добиться внушительного разгрома по итогам 36 игровых минут.

Если говорить об истории личных встреч, то с командой Беларуси мы провели 7 поединков, 2 из которых окончились победой наших сегодняшних соперников. В частности, на этапе Евролиги в августе прошлого года белорусская команда оказалась сильнее со счётом 2:0. Так что у Михаила Лихачёва и его ребят есть повод поквитаться за то самое поражение.

Напомню, что ранее россияне смогли добыть лишь 3 очка на первом этапе в Белграде, после чего соревнования в Назаре волею календаря пришлось пропустить. Теперь судьба путёвки в Суперфинал, который пройдёт 14 сентября в итальянском местечке Террачина, только в наших руках

Встреча начнётся в 18:30 по московскому времени.