Sport.ru / Греко-римская борьба. В Варшаве (Польша) стартовал международный турнир по греко-римской борьбе памяти Владислава Пытлятинского.

Главной интригой первого дня соревнований были российские противостояния в весовой категории до 75 кг, сообщает пресс-служба ФСБР. На стадии четвертьфинала Чингиз Лабазанов одолел Ильяса Магомадова (3:0), но в полуфинале уступил Александру Чехиркину (1:2), который в четвертьфинале выиграл у призёра Олимпиады и неоднократного чемпиона Европы Томаша Лоринца (5:1). В поединке за бронзу Лабазанов уступил Лоинцу — 0:2. В финале Чехиркин был сильнее Казбека Килова из Беларуси — 3:1. Юрий Денисов выиграл бронзовую награду.

Серебро в весовой категории до 59 кг в активе у Сергея Емелина. Тяжеловесы Нохчо Лабазанов и Лом-али Акаев оступились в схватках против белоруса Георгия Чугашвили.