Другие: статьи за 19.08.2017

19.08.2017, 23:42
Сборная России одержала победу над командой Турции во втором матче группового этапа молодёжного чемпионата мира по волейболу (игроки не старше 23 лет), который проходит в Каире
19.08.2017, 23:26
Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев огласил медальный план на чемпионат мира по вольной борьбе, который пройдёт 25-26 августа в Париже (Франция)
19.08.2017, 20:09
Волейболиста Алексея Спиридонова задержали полицейские перед матчем чемпионата России между "Спартаком" и "Локомотивом". Встреча проходила в Тушино на стадионе "Открытие Арена"
19.08.2017, 18:44
Московский "Локомотив" одержал победу над санкт-петербургским "Кристаллом" со счётом 4:1 во втором матче финальной серии суперфинала чемпионата России по пляжному футболу и стал победителем национального первенства. Соревнования проходили в Саратове с 15 по 20 августа
19.08.2017, 17:45
Стал известен состав сборной России по современному пятиборью на чемпионат мира в Каире. Об этом ТАСС сообщил главный тренер национальной команды Андрей Моисеев
19.08.2017, 17:33
Двадцать девятая летняя Универсиада была открыта в Тайбэе в субботу. Торжественная церемония открытия Универсиады проходит на "Арене-Тайбэй", которая вмещает 21 тыс. зрителей
19.08.2017, 16:37
Шейн Перкинс, ранее получивший российское гражданство, завоевал золотую медаль чемпионата России по велоспорту на треке в дисциплине кейрин. Чемпионат России завершился в Санкт-Петербурге.
19.08.2017, 16:29
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева стала режиссёром и главной героиней короткометражного фильма, в котором описывается её жизнь с момента возвращения в спорт после рождения дочери до Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро
19.08.2017, 15:40
Российский гроссмейстер Сергей Карякин пошутил насчет выступления 13-го чемпиона мира Гарри Каспарова на турнире в Сент-Луисе
19.08.2017, 15:19
Российский гроссмейстер Владимир Федосеев оценил игру 13-го чемпиона мира Гарри Каспарова на турнире в Сент-Луисе

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].