Другие: статьи за 13.08.2017

13.08.2017, 23:46
Мужская сборная Греции по водному поло победила на юниорском (до 21 года) первенстве мира в Белграде
13.08.2017, 23:40
Российские легкоатлеты на чемпионате мира в Лондоне в совокупности показали замечательный результат, отметил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков
13.08.2017, 23:27
Женская сборная США победила в эстафетном беге 4х400 метров на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне
13.08.2017, 23:23
Элайджа Манангои выиграл золото чемпионата мира по лёгкой атлетике в Лондоне в забеге на 1500 метров
13.08.2017, 22:54
Мужская сборная Польши по волейболу одержала волевую победу над командой России в заключительном матче международного турнира "Мемориал Вагнера", который проходил в Кракове
13.08.2017, 22:41
Хорватская легкоатлетка Сандра Перкович завоевала золотую медаль чемпионата мира в Лондоне в метании диска
13.08.2017, 22:38
Российский прыгун в высоту Данил Лысенко завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне
13.08.2017, 22:27
Кастер Семеня из ЮАР победила в беге на 800 метров на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне
13.08.2017, 22:12
Хеллен Онсандо Обири завоевала золото чемпионата мира по лёгкой атлетике в Лондоне в беге на 5000 метров
13.08.2017, 21:20
Бегун Мо Фара обвинил СМИ в попытке "уничтожить" его наследие через отношения спортсмена со своим тренером Альберто Салазаром

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].