Другие: статьи за 26.07.2017

26.07.2017, 23:53
23-кратный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс прокомментировал критику в свой адрес в связи с участием в заплыве с симуляцией белой акулы, которой Майкл проиграл две секунды на дистанции 100 метров
26.07.2017, 23:41
Сборная России завоевала серебряную и бронзовую медали в шестой соревновательный день Всемирных игр в польском Вроцлаве
26.07.2017, 23:03
Сборная России завоевала четыре золотые, одну серебряную и три бронзовые медали в третий соревновательный день Европейского юношеского олимпийского фестиваля в венгерском Дьере
26.07.2017, 22:50
Женская сборная России по водному поло уступила команде США со счётом 9:14 в полуфинале чемпионата мира в Будапеште. Соревнования по водному поло проходят в открытом бассейне на острове Маргит
26.07.2017, 22:29
В Будапеште завершились соревнования в рамках 13-го дня чемпионата мира по водным видам спорта. Сборная России в среду, 26 июля, осталась без наград
26.07.2017, 22:02
Президент РФ Владимир Путин осмотрел уличные тренажёры, установленных на Онежской набережной в Петрозаводске. Спортивные снаряды были разработаны и произведены в России частным предпринимателем, директором компании MB Barbell Владимиром Маркеловым
26.07.2017, 21:39
Мужская сборная Италии по фехтованию на рапирах в финале чемпионата мира в Лейпциге победила США со счётом 45:41
26.07.2017, 20:45
Сборная США по плаванию установила мировой рекорд в смешанной комбинированной эстафете 4х100 метров. Команда показала результат 3 минуты 38,56 секунды во время финального заплыва на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
26.07.2017, 20:32
Немецкий велосипедист Пьер Бишофф стал победителем седьмого этапа ультрамарафонской шоссейной многодневной гонки Red Bull Trans-Siberian Extreme, который прошёл между Омском и Новосибирском. Он преодолел дистанцию 611 км за 19 часов 53 минуты 21 секунду

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].