Другие: статьи за 02.07.2017

02.07.2017, 23:43
Пятикратный победитель Лиги чемпионов, центральный блокирующий казанского "Зенита" и сборной России Александр Гуцалюк не считает, что скуп на эмоции, как это выглядит со стороны
02.07.2017, 23:30
Российский легкоатлет Артем Примак на Мемориале Знаменских сумел выполнить квалификационный норматив чемпионата мира в тройном прыжке, прыгнув в лучшей попытке на 16 метров 87 см
02.07.2017, 23:18
Сборная России одержала победу в общекомандном зачёте на первенстве Европы по плаванию среди юниоров, которое проходило в Израиле
02.07.2017, 22:31
Главный тренер молодёжной сборной России Владимир Хроменков и капитан команды Константин Абаев прокомментировали победу над Бразилией (3:0) в матче за бронзовые медали чемпионата U21
02.07.2017, 22:23
Россиянка Юлия Ефимова одержала победы на дистанциях 50 и 200 м брассом на открытом чемпионате Франции по плаванию, который проходит в Шартре
02.07.2017, 22:09
Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен выиграл турнир серии Гран-тур в Бельгии
02.07.2017, 21:58
Президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики Дмитрий Шляхтин заявил, что не получал приглашения от Международной ассоциации легкоатлетических федераций на чемпионат мира 2017 года и не намерен присутствовать на турнире "на птичьих правах"
02.07.2017, 21:47
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене заявила, что не следит за результатами своих соперниц
02.07.2017, 21:37
Юниоры РФ завоевали три медали в заключительный день ЧЕ по прыжкам в воду в Норвегии
02.07.2017, 21:04
Россияне Олег Стояновский и Артём Ярзуткин в матче за третье место этапа Мирового тура по пляжному волейболу категории пять звёзд в Порече (Хорватия) уступили бразильцам Алисону и Бруно

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].