Другие: статьи за 01.07.2017

01.07.2017, 23:07
Россиянин Сергей Шубенков занял четвёртое место в беге на 110 метров с барьерами на этапе "Бриллиантовой лиги" в Париже. Он показал результат 13,18 секунды.
01.07.2017, 22:21
Олимпийский чемпион 2000 года 55-летний гандбольный вратарь Павел Сукосян, в прошлом сезоне выступавший в суперлиге за московский УОР №2, заявил, что он готов сменить Игоря Акинфеева в воротах сборной России по футболу.
01.07.2017, 22:09
Россиянка Юлия Ефимова победила на 100-метровке брассом в первый день открытого чемпионата Франции. Спортсменка установила рекорд турнира – 1.05,29. Кроме того, на 200 метрах комплексом Ефимова заняла четвертое место, установив личный рекорд – 2.11,65.

01.07.2017, 21:50
Главный тренер сборной России Юрий Борзаковский сообщил, что пять спортсменов, получивших от ИААФ допуск к зарубежным стартам в нейтральном статусе, намерены выступить на юношеском чемпионате мира в Кении.
01.07.2017, 21:38
Молодёжная сборная России по волейболу уступила команде Кубы в полуфинале чемпионата мира U21 со счётом 1:3. Турнир проходит в чешском Брно. Матч продлился четыре партии, первые две из которых завершились с безоговорочным преимуществом кубинских волейболистов.

01.07.2017, 20:28
Восьмикратный олимпийский чемпион в беге на спринтерские дистанции ямаец Усэйн Болт обратится к немецкому врачу Гансу-Вильгельму Мюллеру-Вольфарту из-за проблем со спиной, которые появились у легкоатлета после победы на этапе "Мирового вызова" в чешской Остраве
01.07.2017, 20:21
Бегунья Елена Седова стала чемпионкой России 2017 года на дистанции 10 000 метров
01.07.2017, 19:43
В Хольтене (Нидерланды) состоялся этап Кубка Европы по триатлону на спринтерской дистанции. В соревнованиях женщин первенствовала хозяйка трассы Рэйчел Кламер
01.07.2017, 18:27
Президиум Всероссийской федерации плавания (ВФП) проголосовал за изменения, предложенные Российской федерацией прыжков в воду в пользу выдвижения её президента Алексея Власенко в технический комитет FINA, заявил президент ВФП Владимир Сальников
01.07.2017, 17:12
Мужская сборная России без поражений прошла групповую стадию третьего этапа европейской серии Гран-при по регби-7 в Клермон-Ферране

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].