Другие: статьи за 26.06.2017

26.06.2017, 22:16
В подмосковном стрелковом комплексе "Лисья нора" продолжается чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия. В смешанных соревнованиях в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров победили Владимир Масленников и Екатерина Паршукова
26.06.2017, 20:40
Восьмикратный олимпийский чемпион спринтер из Ямайки Усэйн Болт может принять участие в Олимпийских играх 2020 года в Токио. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Остраве
26.06.2017, 20:30
Создание гандбольного клуба "Зенит" может пройти на базе санкт-петербургского клуба "Университет-Нева". Об этом ТАСС заявил глава Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарёв
26.06.2017, 20:21
Женская сборная России по шахматам выступала на чемпионате мира сбалансированной и сильной командой. Об этом ТАСС сообщил глава Международной федерации шахмат (FIDE) Кирсан Илюмжинов
26.06.2017, 17:50
Денис Кулаков победил в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров на чемпионате России в Подмосковье
26.06.2017, 16:40
Мужская сборная России заняла второе место на командном чемпионате мира, который проходит в Ханты-Мансийске
26.06.2017, 16:23
Женская сборная России по шахматам, которая впервые в своей истории одержала победу на чемпионате мира, является уникальной командой. Об этом ТАСС рассказал президент Российской шахматной федерации (РШФ) Андрей Филатов
26.06.2017, 16:01, 1
Женская сборная России по шахматам обеспечила себе победу на командном чемпионате мира, проходящем в Ханты-Мансийске, после того, как Александра Костенюк сыграла вничью с украинкой Анной Ушениной
26.06.2017, 15:50
В Мучжу (Южная Корея) продолжается чемпионат мира по тхэквондо
26.06.2017, 15:40
Российский пилот программы SMP Racing Михаил Алёшин прокомментировал своё выступление в гонке IndyCar, прошедшей на автодроме Road America в Элкхарт-Лейке (штат Висконсин, США), по итогам которой он финишировал на 10-м месте

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].