Российской прыгунье в высоту Марии Ласицкене не хватает конкуренции для того, чтобы побить мировой рекорд, заявил старший тренер сборной России по прыжкам Антон Назаров
18.06.2017, 23:45
Нижегородец Кирилл Беляков завоевал титул чемпиона России по пятиборью
18.06.2017, 23:35
Бронзовый призёр Олимпийских игр-2016 Илья Штокалов стал победителем соревнований в каноэ-одиночке на дистанции 500 метров на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве
18.06.2017, 23:26
Бронзовый призёр Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро пловец Антон Чупков победил на дистанции 200 м брассом на этапе "Маре Нострум" в Кан-ан-Руссийон (Франция), побив собственный рекорд России
18.06.2017, 23:15
Российская велогонщица Ярослава Бондаренко стала второй в общем зачёте Кубка Европы по ВМХ в сезоне-2017, а Александр Катышев стал третьим
18.06.2017, 23:06
Канадский спринтер Андре де Грассе занял первое место на дистанции 100 метров на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме
18.06.2017, 22:47
Гандболистка "Ростова-Дон" и сборной России Анна Сень ждёт ребёнка и уходит в декретный отпуск
18.06.2017, 22:39
Российские прыгуньи в воду Кристина Ильиных и Надежда Бажина на чемпионате Европы в Киеве доказали, что им по силам бороться за медаль чемпионата мира по водным видам спорта, заявил призёр Олимпийских игр, вице-президент Российской федерации прыжков в воду Глеб Гальперин
18.06.2017, 22:20
Действующая чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене одержала седьмую подряд победу в этом сезоне, став лучшей на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме
18.06.2017, 21:45
Россияне Артём Ярзуткин и Олег Стояновский одержали победу в финале чемпионата Европы по пляжному волейболу для игроков не старше 22 лет в австрийском Бадене

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].