Другие: статьи за 14.06.2017

14.06.2017, 23:20
Чемпионат России по вольной борьбе, завершившийся в среду в Назрани, по уровню мастерства участников оказался выше европейского чемпионата, который проходил в апреле в сербском Нови-Саде
14.06.2017, 22:27
Участие российских паралимпийцев в зимних Играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане зависит от решения нынешнего состава исполкома МПК. Об этом сообщил председатель Всероссийского общества инвалидов, депутат Государственной думы Михаил Терентьев
14.06.2017, 22:21
Российский гроссмейстер Владимир Крамник одержал победу над норвежцем Магнусом Карлсеном в партии седьмого тура шахматного супертурнира, который проходит в норвежском Ставангере
14.06.2017, 22:01
Словак Петер Саган из команды Bora-Hansgrohe одержал победу на 5-м этапе велогонки Мирового тура "Тур Швейцарии". Вторым 222 км из Бекса в Севио преодолел швейцарец Михаэль Альбазини (Orica–Scott), третьим – итальянец Маттео Трентин (Quick-Step Floоrs)
14.06.2017, 21:45
Россиянка Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом на этапе турнира "Маре Нострум" по плаванию, который проходит в Барселоне. Спортсменка показала результат 1 минута 5,66 секунды, что является лучшим результатом сезона в мире
14.06.2017, 21:05
В семье двукратной олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Алии Мустафиной и серебряного призёра чемпионата Европы—2015 по бобслею Алексея Зайцева родилась дочь
14.06.2017, 20:37
Илья Кваша принёс сборной Украины золотую медаль домашнего чемпионата Европы по прыжкам в воду, первенствовав в индивидуальных соревнованиях на метровом трамплине
14.06.2017, 20:01
Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев стал победителем чемпионата России в Назрани, где он дебютировал в новой весовой категории до 97 кг
14.06.2017, 19:41
Сборная России завоевала серебро в командном турнире саблисток на чемпионате Европы по фехтованию, который проходит в Тбилиси. В финале россиянки уступили итальянкам со счётом 44:45

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].