Другие: статьи за 13.06.2017

13.06.2017, 23:05
Старший тренер сборной России по прыжкам Антон Назаров похвалил чемпионку мира в прыжках в высоту Марию Ласицкене (Кучину) после пятой подряд победы на международных турнирах
13.06.2017, 22:32
Антон Чупков стал победителем заплыва на дистанции 100 м брассом на втором этапе серии "Маре Нострум" по плаванию, который проходит в Барселоне.
13.06.2017, 21:40
Чемпионка мира 2015 года в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене (Кучина) одержала победу на этапе Мирового вызова в финском Тампере. Спортсменка, выступающая под нейтральным флагом, взяла высоту 1,95 метра
13.06.2017, 20:24, 1
Олимпийский чемпион в составе сборной России по волейболу Сергей Гранкин продолжит карьеру в "Белогорье". Об этом ТАСС сообщил агент 32-летнего спортсмена Владимир Касторнов
13.06.2017, 20:11
Россиянка Инна Дериглазова стала серебряным призёром чемпионата Европы в фехтовании на рапире
13.06.2017, 20:02
Россиянка Анна Чуйнышена стала второй в прыжках в воду с вышки на чемпионате Европы, который проходит в Киеве
13.06.2017, 18:44
Очередная встреча с рабочей группой Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) прошла конструктивно и оставила позитивные впечатления. Об этом заявил президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин
13.06.2017, 17:50
Игроки сборной России для адаптации и подготовки к Играм в Пхенчхане прибудут в Южную Корею приблизительно за две недели до начала олимпийского хоккейного турнира. Об этом сообщил первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг
13.06.2017, 16:20
С 16 по 26 июня в Ханты-Мансийске пройдёт командный чемпионат мира по шахматам. Пресс-служба соревнований опубликовала состав сборной России на эти соревнования
13.06.2017, 16:03
В Назрани продолжается чемпионат России по вольной борьбе. Стал известен состав финальных пар в весовых категориях до 57, 86 и 125 кг

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].