Другие: статьи за 08.04.2017

08.04.2017, 23:51
Россиянка Александра Солдатова выиграла этап Кубка мира по художественной гимнастике в Пезаро (Италия) в личном многоборье
08.04.2017, 21:16
Сборная России по тяжёлой атлетике выиграла общекомандный зачёт на чемпионате Европы, который прошёл в хорватском Сплите
08.04.2017, 21:01
Казанский "Зенит" в матче последнего тура группового этапа обыграл "Нефтяник" - 3:2. Московское "Динамо" одержало победу над командой НОВА. "Зенит" и "Динамо" вышли в "Финал шести"
08.04.2017, 19:23
Лидер женской сборной России по тяжёлой атлетике Татьяна Каширина хотела завершить карьеру после того, как всю команду не допустили до участия в Олимпиаде-2016, но осталась в спорте благодаря поддержке близких людей. Об этом Каширина сообщила журналистам
08.04.2017, 18:11
Четырёхкратную чемпионку мира по плаванию Юлию Ефимову четыре раза тестировали на допинг в течение предсезонной подготовки, которая ведется с февраля. Об этом ТАСС рассказал агент спортсменки Андрей Митьков
08.04.2017, 18:01
Член бюро Международной федерации плавания (FINA), бывший президент Бразильской конфедерации водных видов спорта (CBDA) Коараси Нуньес арестован по подозрению в коррупции. Об этом сообщает портал Inside the games
08.04.2017, 17:29, 1
Лидер женской сборной России по тяжёлой атлетике Татьяна Каширина, выступающая в весовой категории свыше 90 кг, завоевала для национальной команды пятое золото на чемпионате Европы в хорватском Сплите
08.04.2017, 17:01
Четырёхкратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова считает себя полностью готовой к чемпионату России, который будет квалификационным на мировое первенство по водным видам спорта 2017 года в Будапеште. Об этом спортсменка заявила на пресс-конференции
08.04.2017, 15:40
В воскресенье "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" во втором матче обыграл "Спартак" со счетом 15:6
08.04.2017, 15:10
Армянин Симон Мартиросян победил на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике в Сплите (Хорватия) в весе до 105 кг. Второе место занял болгарин Василий Господинов

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].