Другие: статьи за 29.11.2016

29.11.2016, 20:32, 3
Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал российских легкоатлеток Татьяну Чернову, Екатерину Шармину и Кристину Угарову.
29.11.2016, 13:59
Действующий чемпион мира по шахматам норвежец Магнус Карлсен боится не соперника Сергея Карякина, а лишиться шахматной короны. Такое мнение выразил 12-й чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов
29.11.2016, 11:49, 1
Первый канал 5 декабря представит фильм-расследование под названием "Болезни высших достижений", раскрывающий проблему узаконенного и системного употребления допинга зарубежными спортсменами
29.11.2016, 04:50, 1
Российский гроссмейстер Сергей Карякин подвёл итоги 12-й партии матча за звание чемпиона мира с Магнусом Карлсеном, после которой счёт стал 6:6. Поединок проходит в Нью-Йорке. Теперь 30 ноября соперников ждёт тай-брейк.
29.11.2016, 04:32
Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен прокомментировал быструю 12-ю партию матча за мировую шахматную корону с россиянином Сергеем Карякиным, за которой последует тай-брейк.
29.11.2016, 03:41
Президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов прокомментировал матч за мировую шахматную корону между норвежцем Магнусом Карлсеном и россиянином Сергеем Карякиным.
29.11.2016, 02:36
Российский гроссмейстер Сергей Карякин выразил удовлетворение результатом 12-й партии матча за звание чемпиона мира с Магнусом Карлсеном, который проходит в Нью-Йорке.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].