Другие: статьи за 23.10.2016

23.10.2016, 21:18
Доигровщица сборной России по волейболу Татьяна Кошелева стала самым результативным игроком финального матча клубного чемпионата мира, в котором её клуб – турецкий "Эджзаджибаши" – переиграл "Поми Казальмаджоре" – 3:2
23.10.2016, 18:54
Доигровщица турецкого "Эджзаджибаши" и сборной России Татьяна Кошелева вошла в символическую сборную клубного чемпионата мира по волейболу
23.10.2016, 17:51
Россиянка Анастасия Войнова завоевала серебро в индивидуальном спринте на чемпионате Европы, проходящем во Франции
23.10.2016, 17:20
Турецкий клуб "Эджаджибаши" обыграл итальянский "Казальмаджоре" в финале клубного чемпионата мира со счётом 3:2
23.10.2016, 06:17
Россияне в этом году остались без наград на чемпионате Европы по настольному теннису. В парных турнирах наши игроки завершили выступления в четвертьфинале
23.10.2016, 01:14
Бразильский "Сада Крузейро" стал вторым финалистом клубного чемпионата мира по волейболу, который проходит в Бетине. В полуфинале хозяева площадки обыграли аргентинский "Боливар" со счётом 3:1
23.10.2016, 00:42
Россиянин Павел Якушевский стал обладателем золотой медали в индивидуальном спринте на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходит во Франции

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].