Статьи за 18.08.2017

18.08.2017, 23:59
"Монако" на выезде переиграл "Метц" в матче 3-го тура чемпионата Франции. Единственный гол на 78-й минуте забил Радамель Фалькао, у которого на этой неделе родилась дочь
18.08.2017, 23:38
Российский капитан Katusha-Alpecin Ильнур Закарин заявил, что не отказывается от ранее озвученной цели побороться за место в тройке лучших гонщиков генерального зачета многодневной велогонки "Вуэльта"
18.08.2017, 23:34
Нападающий ЦСКА Сергей Андронов после победы над московским "Динамо" (4:3 ОТ) подвёл итоги Кубка мэра, в котором его команда победила, а также оценил её готовность к сезону
18.08.2017, 23:31
По результатам жеребьёвки стала известна сетка турнира категории Premier в Нью-Хэйвене
18.08.2017, 23:29
Первая ракетка турнира серии "Мастерс-1000" в Цинциннати, испанский теннисист Рафаэль Надаль, вышел в четвертьфинал
18.08.2017, 23:26, 1
Трансфер полузащитника "Индепендьенте" Эмилиано Ригони в "Зенит" практически исключён, сообщил тренер аргентинской команды Ариэль Олан
18.08.2017, 22:57
СКА подписал на новых условиях двусторонний контракт на один год с защитником Максимом Чудиновым и по соглашению сторон расторг договор с нападающим Владимиром Барабановым, сообщается на официальном сайте КХЛ
18.08.2017, 22:52
Украинская теннисистка Элина Свитолина, получившая от организаторов пятый номер посева, не сумела выйти в четвертьфинал турнира в Цинциннати
18.08.2017, 22:45
Российская теннисистка Екатерина Макарова не сумела выйти в четвертьфинал турнира в Цинциннати