Статьи за 09.08.2017

09.08.2017, 22:24
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера дал интервью после матча 5-го тура РФПЛ с тульским "Арсеналом" (2:0)
09.08.2017, 22:09
Главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович после поражения от "Спартака" (0:2) в матче 5-го тура чемпионата России отметил, что у его подопечных не получалось контролировать мяч в этой встрече
09.08.2017, 22:01
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера рассказал, что случилось с полузащитником Артёмом Тимофеевым
09.08.2017, 21:43
Форвард "Зенита" Александр Кокорин поделился мнением об игре против "Урала" (1:1)
09.08.2017, 21:28
Нападающий ЦСКА Аарон Оланаре в перерыве матча 5-го тура чемпионата России против "Тосно" отметил, что армейцы владеют преимуществом. По словам нигерийца, красно-синие приложат максимум усилий для того, чтобы одержать победу в этой встрече
09.08.2017, 21:21
"Ак Барс" на своём официальном сайте официально объявил о расторжении контракта с нападающим Данисом Зариповым. Соглашение расторгнуто по обоюдному согласию сторон
09.08.2017, 21:12
Юношеская сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) одержала победу со счётом 3:1 над сборной Финляндии в матче группового раунда Мемориала Ивана Глинки и вышла в полуфинал турнира. Соревнования проходят в Чехии и Словакии
09.08.2017, 21:03
Нападающий "Спартака" Зе Луиш в перерыве домашнего матча 5-го тура РФПЛ с тульским "Арсеналом" (1:0) отметил, что его не беспокоит личная статистика. Форвард не забивает с 29 октября, когда оформил дубль в игре с ЦСКА (3:1)