Статьи за 02.08.2017

02.08.2017, 22:14
Защитник АЕК Дмитрий Чигринский поделился впечатлениями от поражения в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с ЦСКА. Встреча проходила в Москве на стадионе "ВЭБ Арена — Арена ЦСКА" и завершилась со счётом 1:0 в пользу армейцев
02.08.2017, 22:08
Сборная России в составе Михаила Азаренко, Максима Степанова и Дмитрия Романова завоевала серебряные медали в командных соревнованиях в стрельбе по движущейся мишени на чемпионате Европы по стрелковым видам спорта, который проходит в Баку
02.08.2017, 21:59
ЦСКА дома обыграл греческий АЕК (1:0) в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов
02.08.2017, 21:41
Россиянин Владимир Морозов остановился в шаге от пьедестала на дистанции 50 метров на спине на этапе Кубка мира по плаванию в Москве. Победил белорус Павел Санкович
02.08.2017, 21:33
Российские легкоатлеты Александр Меньков, Дарья Клишина, Анжелика Сидорова и Ольга Муллина во вторник получили аккредитации участников чемпионата мира - 2017 в Лондоне
02.08.2017, 21:29
Нападающий "Барселоны" Неймар согласовал условия личного контракта с "ПСЖ". Как сообщает журналист Sky Sports Брайн Свонсон, бразилец будет получать 575 тысяч евро в неделю после уплаты всех налогов. Соглашение будет рассчитано на пять лет
02.08.2017, 21:16
Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер подтвердил, что примет участие в турнире серии "Мастерс-1000" в Монреале, который пройдёт с 7 по 13 августа. 35-летний уроженец Базеля выступит в Монреале впервые с 2011 года
02.08.2017, 21:02
Олег Чен завоевал золотую медаль на чемпионате России по тяжёлой атлетике в весовой категории до 69 кг. Турнир проходит в Чебоксарах
02.08.2017, 20:50, 1
Новая произвольная программа двукратной чемпионки мира в одиночном фигурном катании россиянки Евгении Медведевой отличается от предыдущей, заявила заслуженный тренер России Татьяна Тарасова