Статьи за 09.07.2017

09.07.2017, 19:02
Защитник "Зенита" Евгений Чернов проведет следующий сезон в "Тосно". Об этом сообщил агент игрока Александр Маньяков.
09.07.2017, 18:46
Серб Новак Джокович, вышедший в четвёртый круг Уимблдона благодаря победе над латвийцем Эрнестом Гулбисом со счётом 6:4, 6:1, 7:6 (7:2), рассказал, что старается правильно выстраивать отношения со своим ребёнком.
09.07.2017, 18:39
Мужская сборная России по баскетболу 3 на 3 в четвертьфинале чемпионата Европы проиграла Словении со счётом 13:17. Турнир в эти дни проходит в Амстердаме.
09.07.2017, 18:34
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBO Джозеф Паркер заявил о желании сразиться с экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри, приводит слова Паркера Sky Sports.
09.07.2017, 18:25
Защитник "Ромы" Антонио Рюдигер перешел в "Челси", информирует официальный сайт клуба. 24-летний игрок сборной Германии подписал пятилетний контракт. Подробности сделки не сообщаются.

09.07.2017, 18:12
В Китае в заключительном матче первой недели Гран-при по волейболу среди женских команд, сборная США в трёх партиях нанесла поражение хозяйкам площадки со счётом 3:0 (25:22, 25:22, 25:21).
09.07.2017, 18:02
Данис Зарипов, вернувшийся в "Ак Барс" после четырех лет в магнитогорском "Металлурге", рассказал о том, что для него значит команда из Казани.
09.07.2017, 17:46
Защитник "Сан-Паулу" и потенциальный новичок "Зенита" Родриго Кайо пропустит предстоящий матч 12-го тура бразильской Серии A против "Сантоса", сообщает ESPN.com.br.
09.07.2017, 17:36
Чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене одержала победу на этапе Бриллиантовой лиги в Лондоне. Россиянка показала результат 2 метра. Ранее она выиграла этапы в Юджине и Риме.

09.07.2017, 17:30
Женская сборная России в составе Анастасии Логуновой, Анны Лешковцевой, Татьяны Петрушиной и Александры Столяр вышла в полуфинал чемпионата Европы в формате 3х3.