Статьи за 30.06.2017

30.06.2017, 22:21
Российские пловцы завоевали пять медалей (два золота, два серебра и бронзу) в третий соревновательный день первенства Европы среди юниоров, которое проходит в Нетании (Израиль)
30.06.2017, 21:55
Бывший нападающий сборной Аргентины Диего Марадона ответил на вопрос о том, готов ли он стать главным тренером национальной команды России.
30.06.2017, 21:50
Немки Анна Маттес и Ребекка Лангрер победили в женской эстафете на юниорском первенстве Европы по современному пятиборью, которое проходит в Барселоне (Испания). Россиянки Екатерина Утина и Аделина Иб...
30.06.2017, 21:25
Тренер отметил, что главной задачей на турнире было показать резерв национальной команды
30.06.2017, 21:22
В пятницу днем в Санкт-Петербурге было до +18 градусов, однако к вечеру температура опустилась до +13 градусов, и поднялся сильный ветер
30.06.2017, 21:18
Артём Копыстинский и Светлана Крашенинникова одержали победу в смешанных соревнованиях в трапе на чемпионате России по стендовой стрельбе, который проходит в Казани. Серебряные медали достались Сергею...
30.06.2017, 21:04
Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси предложил вместо подарков на свою свадьбу сделать пожертвования в его благотворительный фонд
30.06.2017, 20:59
Стало известно распределение по турнирной сетке победительниц квалификационного турнира Уимблдона
30.06.2017, 20:39
В 1/8 финала россияне сыграют с голландцами Александером Брауэром и Роберто Меувсеном
30.06.2017, 20:31
Первая ракетка турнира в Истбурне сербский теннисист Новак Джокович вышел в финал, в двух сетах обыграв россиянина Даниила Медведева со счётом 6:4, 6:4