Статьи за 28.06.2017

28.06.2017, 23:51
Наталья Падерина и Николай Килин стали победителями чемпионата России по пулевой стрельбе, который проходит в Московской области, став лучшими в соревнованиях смешанных команд
28.06.2017, 23:33
Футбольная неделя, приуроченная к проходящему в России Кубку конфедераций, открылась в среду на стадионе "Балтика" в Калининграде. Проект стартовал одновременно с началом первого полуфинала турнира и продлится пять дней.
28.06.2017, 23:23
В Нетании (Израиль) в первый день первенства Европы по плаванию среди юниоров золотые медали завоевала российская женская кролевая эстафетная команда 4х100 м (Катарина Милутинович, Полина Осипенко, Ирина Кривоногова и Василиса Буйная)
28.06.2017, 23:15
Россиянка Анжелика Сидорова победила в прыжках с шестом на шестом этапе Мирового вызова по лёгкой атлетике, который проходит в Остраве (Чехия). Сидорова, выступающая в качестве нейтральной спортсменки, в лучшей попытке преодолела планку на высоте 4,70 метра
28.06.2017, 23:03
Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт победил в забеге на 100 метров на этапе Мирового вызова в Остраве. Ямаец преодолел дистанцию за 10,06 секунды
28.06.2017, 22:52
Бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) разрешило внештатную процедуру лицензирования красногорскому клубу "Зоркий" для участия в первенстве Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) сезона-2017/18. Об этом сообщает пресс-служба РФС
28.06.2017, 22:44
Президент ЦСКА Евгений Гинер считает, что бывший главный тренер его команды Леонид Слуцкий ушёл в клуб "Халл Сити", который выступает в лиге ниже среднего уровня. Об этом он заявил во время мастер-класса на факультете "Менеджмент в игровых видах спорта" бизнес-школы RMA
28.06.2017, 22:34
Игроки "Спартака" и сборной России Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров исполнили синхронный прыжок в воду на отдыхе на Чёрном море
28.06.2017, 22:22
Южноафриканец Уэйд ван Никерк одержал победу в беге на 300 м на турнире по лёгкой атлетике в Остраве, установив попутно новый мировой рекорд — 30,81. Вторым стал Исаак Маквала из Ботсваны, а замкнул тройку лидеров ещё один представитель ЮАР Кларенс Муньяи.
28.06.2017, 22:11
На исполкоме Федерации гандбола России, который проходил сегодня, 28 июня, были названы символические сборные, а также лучшие тренеры минувшего сезона в мужской и женской Суперлигах, сообщает официальный сайт организации