Статьи за 15.06.2017

15.06.2017, 21:09
Российская саблистка Яна Егорян подчеркнула, что национальная команда на чемпионате Европы, который проходит в Тбилиси, показала, как нужно фехтовать
15.06.2017, 20:58
Эксперт Владимир Гомельский считает, что "Химки" проиграли ЦСКА со счётом 0-3 в финальной серии Единой лиги ВТБ из-за своего лидера Алексея Шведа
15.06.2017, 20:48
Чемпионат России по аквабайку 2017 года станет самым представительным за последние годы, уровень конкуренции на турнире будет очень высоким, заявил руководитель соревнований и генеральный продюсер фестиваля "Русская волна" Андрей Краснов
15.06.2017, 20:36
В китайском Харбине в рамках турнира M-1 Challenge 80 состоялся бой между тяжеловесами Сергеем Харитоновым и Рамо Тьерри Сокуджу
15.06.2017, 20:28
Российская шпажистка Виолетта Колобова ещё не вышла на пик формы, после победы на чемпионате Европы ей теперь нужно брать золото и на первенстве мира 2017 года, заявил главный тренер сборной России Ильгар Мамедов
15.06.2017, 20:16
Итальянец Доменико Поццовиво из команды AG2R La Mondiale победил на шестом этапе велогонки Тур Швейцарии
15.06.2017, 20:06
Российская команда "КАМАЗ-мастер" объявила список экипажей, которые примут участие в ралли-марафоне "Шёлковый путь" 2017 года.
15.06.2017, 19:58
Немец Макс Хартунг завоевал золотую медаль чемпионата Европы по фехтованию в Тбилиси, выиграв турнир саблистов
15.06.2017, 19:45
Украинская прыгунья в воду Анна Письменская завоевала золотую медаль чемпионата Европы в индивидуальных прыжках в воду с трёхметрового трамплина
15.06.2017, 19:40
Россиянка Виолетта Колобова завоевала золотую медаль чемпионата Европы по фехтованию в Тбилиси, выиграв индивидуальный турнир шпажисток