Статьи за 14.06.2017

14.06.2017, 22:21
Российский гроссмейстер Владимир Крамник одержал победу над норвежцем Магнусом Карлсеном в партии седьмого тура шахматного супертурнира, который проходит в норвежском Ставангере
14.06.2017, 22:10
Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев тренировался в общей группе в первый день сбора команды, который проходит в Австрии. Об этом сообщает пресс-служба армейцев
14.06.2017, 22:01
Словак Петер Саган из команды Bora-Hansgrohe одержал победу на 5-м этапе велогонки Мирового тура "Тур Швейцарии". Вторым 222 км из Бекса в Севио преодолел швейцарец Михаэль Альбазини (Orica–Scott), третьим – итальянец Маттео Трентин (Quick-Step Floоrs)
14.06.2017, 21:45
Россиянка Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом на этапе турнира "Маре Нострум" по плаванию, который проходит в Барселоне. Спортсменка показала результат 1 минута 5,66 секунды, что является лучшим результатом сезона в мире
14.06.2017, 21:38
Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин назначен советником президента московского "Локомотива". Об этом сообщается на официальном сайте команды
14.06.2017, 21:26
Сегодня состоялось заседание Президиума Центрального совета Общества "Динамо", на котором было принято решение одобрить участие хоккейного клуба в чемпионате КХЛ следующего сезона
14.06.2017, 21:15
Готовность стадиона в Саранске, который строится к чемпионату мира по футболу 2018 года, за год до начала турнира составляет 70%, работы идут в соответствии с графиком
14.06.2017, 21:05
В семье двукратной олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Алии Мустафиной и серебряного призёра чемпионата Европы—2015 по бобслею Алексея Зайцева родилась дочь
14.06.2017, 20:50
Российский защитник "Спарты" Вячеслав Караваев, который не был вызван в сборную на Кубок конфедераций, отметил, что отнёсся к этому спокойно
14.06.2017, 20:37
Илья Кваша принёс сборной Украины золотую медаль домашнего чемпионата Европы по прыжкам в воду, первенствовав в индивидуальных соревнованиях на метровом трамплине