Статьи за 12.06.2017

12.06.2017, 20:29
Гаджимурад Рашидов стал чемпионом России по вольной борьбе в весовой категории до 61 кг. Соревнования проходят в Назрани
12.06.2017, 20:24
Магомедхабиб Кадимагомедов стал чемпионом России по вольной борьбе в весовой категории до 70 кг. Соревнования проходят в Назрани
12.06.2017, 20:11
По итогам сбора в Новогорске тренерский штаб мужской сборной России по гандболу во главе с Дмитрием Торговановым назвал 17 игроков, которые отправятся в Братиславу на отборочный матч чемпионата Европы против команды Словакии. Состав команды сообщает пресс-служба ФГР
12.06.2017, 20:03
После разгромной победы над Латвией в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 (3:0) футболисты сборной Португалии получили несколько выходных. Завтра утром команда должна будет собраться на тренировочной базе в Лиссабоне и готовиться к вылету в Россию
12.06.2017, 19:49
Россиянин Тимур Сафин завоевал серебряную медаль в индивидуальном турнире рапиристов на чемпионате Европы по фехтованию, который проходит в Тбилиси
12.06.2017, 19:36
Нападающий "Лиона" Максвелл Корне может продолжить карьеру в России. "Спартак" заинтересован в трансфере футболиста и попытается заполучить его этим летом, утверждает Le Parisien
12.06.2017, 19:20
Рекордсменка России в прыжках в высоту Анна Чичерова отметила, что у Марии Ласицкене сейчас самый подходящий период, чтобы реализовываться. Она также добавила, что поздравит Ласицкене, если та побьёт её рекорд России – 2,07 метра
12.06.2017, 19:11
Россияне Надежда Бажина и Виктор Минибаев завоевали бронзовые медали в командных соревнованиях на чемпионате Европы по прыжкам в воду, который проходит в Киеве
12.06.2017, 19:01, 3
Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович выразил надежду, что на предстоящем Кубке конфедераций российские футболисты смогут выйти из группы. Мнение он высказал журналистам после благотворительного матча на стадионе "Локомотив" в Москве
12.06.2017, 18:51
Лучший футболист Детского кубка чемпионов получит копию "Золотого мяча" известного в прошлом футболиста испанской "Барселоны" и сборной Болгарии, посла турнира Христо Стоичкова. Об этом на пресс-конференции сообщил сам Стоичков