Статьи за 11.06.2017

11.06.2017, 20:45
Российская легкоатлетка Ольга Муллина заняла второе место в прыжках с шестом на этапе Мирового вызова в голландском Хенгело
11.06.2017, 20:35, 1
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене выиграла этап мирового вызова в голландском Хенгело
11.06.2017, 20:28
Форвард "Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс признался, что, когда он возвращался в родной клуб из "Майами Хит", против были даже его мать и жена
11.06.2017, 20:19
Испанец Рафаэль Надаль, ставший чемпионом "Ролан Гаррос" 2017 года благодаря победе в финале над швейцарцем Станисласом Вавринкой (6:2, 6:3, 6:1), поздравил соперника с хорошим выступлением на турнире и поблагодарил свою команду
11.06.2017, 20:14
Россиянка Юлия Ефимова победила на дистанции 200 метров брассом на первом этапе серии "Маре Нострум" по плаванию, который прошёл в Монако
11.06.2017, 19:59
Бельгиец Грег ван Авермат из команды BMC Racing сохранил лидерство в рейтинге Мирового тура Международного союза велосипедистов (UCI) после велогонки "Критериум Дофине"
11.06.2017, 19:48
Россиянка Елизавета Куличкова (4) пробилась в основную сетку турнира в Ноттингеме
11.06.2017, 19:40
Мужская сборная России по регби-7 в дополнительное время победила команду Испании в финале второго этапа чемпионата Европы – европейской серии Гран-при в Лодзи (Польша)
11.06.2017, 19:31
Олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский поделился мнением о проходящей финальной серии плей-офф НХЛ между "Питтсбургом" и "Нэшвиллом"