Статьи за 05.06.2017

05.06.2017, 15:38
Защитник и капитан "Краснодара" Андреас Гранквист не хочет продлевать контракт, истекающий летом 2018 года
05.06.2017, 15:27
Российский гонщик Артём Маркелов считает, что "Феррари" применила командную тактику в Монако, чтобы Себастьян Феттель смог опередить Кими Райкконена за счёт более позднего пит-стопа
05.06.2017, 15:22
Российская теннисистка Марта Пайгина вышла в третий круг юниорского Открытого чемпионата Франции, обыграв представительницу Великобритании Эмили Эпплтон (13) со счётом 6:1, 6:2
05.06.2017, 15:18
Бывший босс "Формулы-1" Берни Экклстоун считает, что у "Феррари" очень высокие шансы на победу в чемпионате 2017 года
05.06.2017, 15:00
Антон Шипулин выступит на чемпионате мира по летнему биатлону, который пройдёт в Чайковском. Об этом сообщает пресс-служба Российского союза биатлонистов
05.06.2017, 14:56
Украинка Элина Свитолина (5) пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, одолев представительницу Хорватии Петру Мартич (Q) со счётом 4:6, 6:3, 7:5
05.06.2017, 14:50
Бывший главный тренер "Торпедо" Виктор Булатов считает, что полузащитник Данни мог бы приносить пользу "Зениту" и дальше. Он отметил, что решение расстаться с 33-летним португальцем выглядит странно
05.06.2017, 14:45
Блокирующий сборной России Ильяс Куркаев прокомментировал поражение от команды Болгарии в матче первого игрового уик-энда Мировой лиги со счётом 2:3 (25:21, 25:15, 22:25, 25:27, 13:15)
05.06.2017, 14:25
Австралийка Дарья Гаврилова и россиянка Анастасия Павлюченкова не смогли пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции в женском парном разряде
05.06.2017, 14:10
Генеральный менеджер "Сибири" Кирилл Фастовский поделился мнением о легализации аренды в КХЛ