Статьи за 17.05.2017

17.05.2017, 16:00
Россиянка Анастасия Павлюченкова во втором круге турнира в Риме обыграла Анастасию Севастову из Латвии со счетом 7:6 (7:4), 6:2. В третьем круге она сыграет с румынкой Симоной Халеп
17.05.2017, 15:58
Задержка отправления поезда, на котором сборная России должна отправиться из Кёльна в Париж на четвертьфинальный матч чемпионата мира-2017 с Чехией, не нервирует команду, подчеркнул первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг
17.05.2017, 15:49
Вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко, а также министр спорта России Павел Колобков примут участие в дне массового футбола 20 мая
17.05.2017, 15:38
Ольга Шунейкина в сезоне-2017/18 останется на посту главного тренера "Енисея"
17.05.2017, 15:27
Призовой фонд московского этапа Мирового тура по пляжному волейболу составит 150 тысяч долларов, заявил директор турнира Илья Володарский
17.05.2017, 15:15
Нападающий сборной США Джек Айкел, который стал автором голевой передачи в матче группового турнира чемпионата мира-2017 с Россией (5:3), подчеркнул, что соперник заработал много удалений в первом периоде
17.05.2017, 15:00
Известный агент Шандор Варга выразил мнение, что полузащитник "Спартака" Квинси Промес не покинет красно-белых в ближайшее трансферное окно
17.05.2017, 14:47
Главный тренер сборной США Джефф Блэшилл после заключительного матча чемпионата мира-2017 против России (5:3) отметил линию нападения соперника
17.05.2017, 14:39
Бронзовый призёр чемпионата мира Ольга Подчуфарова числится в пуле тестирования Международного союза биатлонистов (IBU), отсутствие россиянки в опубликованном во вторник списке спортсменов является технической ошибкой
17.05.2017, 14:35
Сборная России по техническим причинам, которые связаны с неисправностью поезда, не может выехать из Кёльна в Париж на четвертьфинал чемпионата мира-2017 с Чехией