Статьи за 06.05.2017

06.05.2017, 16:08
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после матча 27-го тура чемпионата России против "Амкара" (2:0) отметил, что в первом тайме команда выглядела беззубо. По его словам, второй гол снял все вопросы
06.05.2017, 16:02
Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин отметил высокий уровень безопасности на реконструированных "Лужниках". Арена вместимостью в 81 тысячу зрителей станет главной на ЧМ-2018
06.05.2017, 15:55
Бывший полузащитник "Ювентуса" и сборной СССР Сергей Алейников в интервью итальянскому изданию ITASportPress поделился мнением о главном тренере "Спартака" Массимо Каррере и о сборной России
06.05.2017, 15:48
Бывший главный тренер "Анжи" Павел Врба, который накануне возглавил чешскую "Викторию Пльзень", вспомнил об опыте работы в махачкалинской команде в 2016 году
06.05.2017, 15:36
Главный тренер "Енисея" Андрей Тихонов отметил, что команде пришлось непросто в матче 35-го тура ФНЛ против "Сокола" (3:1). Красноярцы на данный момент идут на третьем месте в таблице
06.05.2017, 15:31
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBO Джозеф Паркер (23-0, 18 KO) победил Рэзвана Кохану (16-3, 9 KO) единогласным решением судей
06.05.2017, 15:17
По окончании тренировки тренер сборной России Харийс Витолиньш прокомментировал победу в первом матче над Швецией (2:1 Б) и рассказал о подготовке команды к матчу с Италией
06.05.2017, 15:13
Россиянка Евгения Родина (13) в финале квалификации турнира в Мадриде уступила китаянке Ван Цян (4) со счётом 2:6, 2:6. Продолжительность поединка составила 59 минут
06.05.2017, 14:54
Российский судья Сергей Карасёв, который работал главным арбитром в первом полуфинальном матче Лиги Европы "Сельта" - "Манчестер Юнайтед" (0:1), рассказал, почему он сейчас больше сосредоточен на работе в Европе, а не на РФПЛ
06.05.2017, 14:46
Нападающий "Реала" Гарет Бэйл может летом перейти в "Манчестер Юнайтед", сообщает Sky Sports