Генеральный директор минского "Динамо" Анатолий Курилец поделился мнением о шансах сборной Беларуси на ЧМ-2017
06.05.2017, 18:01
Клуб "Тамбов" уже решил задачу на сезон - остаться в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), а выступление команды в следующем сезоне зависит от руководства Тамбовской области. Об этом сообщил генеральный директор тамбовского клуба Георгий Ярцев
06.05.2017, 17:43
Главный тренер "Локомотива" объяснил, за счёт чего удалось обыграть "Урал" в финале Кубка России (2:0). Он добавил, что возвращение на международную арену очень важно для клуба
06.05.2017, 17:36
Защитник "Крыльев Советов" Надсон поделился ожиданиями от гостевого матча 27-го тура российской Премьер-Лиги с "Уралом", который состоится 8 мая
06.05.2017, 17:28
Главный тренер сборной Латвии Боб Хартли прокомментировал победу в первом матче на чемпионате мира-2017 над Данией (3:0)
06.05.2017, 17:16

Голкипер "Локомотива" Маринато Гилерме поделился впечатлениями от победы в Кубке России. В финальном матче железнодорожники на стадионе "Фишт" в Сочи победили со счётом 2:0 "Урал"

06.05.2017, 17:04
В матче против Швейцарии (4:5 Б) в первом туре группового турнира чемпионата мира по хоккею-2017 сборная Словении сумела добраться до серии буллитов, пропустив четыре безответных шайбы к 18-й минуте первого периода
06.05.2017, 16:52
Нападающий сборной Латвии Микс Индрашис прокомментировал победу в первом матче на чемпионате мира-2017 над Данией (3:0), а также рассказал о выступлении за рижское "Динамо"
06.05.2017, 16:38
Успешная игра голкипера сборной Латвии Элвиса Мерзликинса стала залогом победы команды в стартовом матче чемпионата мира по хоккею над датчанами. Такое мнение журналистам высказал защитник латвийцев Артур Кулда
06.05.2017, 16:18
Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев после матча 27-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:2) отметил, что результат справедлив, так как соперник был сильнее