Срок дисквалификации Гривко начнется 1 мая и завершится 15 июня
20.04.2017, 23:39
Бывшая первая ракетка мира, россиянка Мария Шарапова, раскритиковала работу главы антидопинговой программы ITF Стюарта Миллера
20.04.2017, 23:26
Главный тренер «Басконии» Сито Алонсо прокомментировал поражение от ЦСКА со счётом 82:84 во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги, который состоялся в Москве. «Я с невероятным уважением ...
20.04.2017, 23:10
Почётный чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBC  Тони Беллью (29-2-1, 19 КО) дал понять, что в случае продолжения карьеры, он намерен биться за титулы в супертяжёлом весе
20.04.2017, 23:01, 1
Известный комментатор Геннадий Орлов считает, что "Зениту" не стоит приглашать на пост главного тренера Леонида Слуцкого.
20.04.2017, 22:57
Хоккеисты сборной Финляндии в овертайме обыграли команду Чехии в четвертьфинале юниорского чемпионата мира (игроки не старше 18 лет), который проходит в Словакии
20.04.2017, 22:47
Россиянки Елена Ерёмина и Наталья Капитонова пробились в финал личного многоборья на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Румынии. В квалификации Ерёмина стала четвёртой, а Капитонова — 11-й
20.04.2017, 22:33
После пяти туров турнирную таблицу возглавляет армянин Левон Аронян
20.04.2017, 22:23
Вице-премьер Виталий Мутко призвал спокойно реагировать на негативные высказывания в адрес двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой, которая недавно возглавила наблюдательный совет Российского антидопингового агентства.
20.04.2017, 22:11, 1
Второй матч 1/4 финала баскетбольной Евролиги между ЦСКА и "Басконией" завершился победой хозяев. Итоговый счёт матча - 84:82 в пользу ЦСКА