Статьи за 18.04.2017

18.04.2017, 23:48
Сербский защитник ЦСКА Милош Теодосич, внесший решающий вклад в победу над "Басконией" (98:90) в первом матче плей-офф Евролиги, не удивился игре, показанной в последней четверти соперниками и их лидером Шейном Ларкиным
18.04.2017, 23:29
Стали известны все четвертьфинальные пары юниорского чемпионата мира 2017 года
18.04.2017, 23:20
Сборная России обыграла команду Чехии в заключительном матче группового этапа юниорского чемпионата мира 2017 года. Встреча завершилась со счётом 5:4 ОТ. В четвертьфинале россияне встретятся со Словакией
18.04.2017, 23:12
Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич верит, что его команда сможет выйти в 1/2 финала Лиги чемпионов. В первой встрече 1/4 финала каталонцы на выезде уступили "Ювентусу" (0:3), а завтра состоится ответная игра.
18.04.2017, 23:00
Вратарь петербургского СКА Микко Коскинен заявил "Р-Спорт", что не сыграет за сборную Финляндии на чемпионате мира 2017 года
18.04.2017, 22:48
Председатель совета директоров КХЛ и президент СКА Геннадий Тимченко поделился мнением о возможном возвращении нападающего "Вашингтон Кэпиталз" и сборной России Александра Овечкина в Россию
18.04.2017, 22:44
Российская федерация баскетбола (РФБ) погасила основную задолженность организации. Об этом ТАСС сообщил президент федерации Андрей Кириленко
18.04.2017, 22:29
Председатель совета директоров КХЛ и президент СКА Геннадий Тимченко прокомментировал слухи о возможной смене президента лиги.
18.04.2017, 22:27
Президент СКА Геннадий Тимченко заявил, что следующий сезон КХЛ покажет, какой клуб в лиге является сильнейшим. Также руководитель отметил, что армейцы ведут работу по комплектации состава на следующий сезон и ведут переговоры с игроками.